Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 3128
28.03.2015

Семинар: Семинар Александра Фридмана «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных»


«Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных»
Один из лучших на постсоветском пространстве эксперт по регулярному менеджменту, управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group, Рига, Латвия, бизнес-тренер и консультант Александр Фридман впервые посетит Иваново с семинарам по эффективному управлению персоналом «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных» .
Александр Фридман начал свой путь в профессию в 1988 года в качестве соучредителя и директора компаний занимался оптовой торговлей и производством спортивного оборудования. В 1993 году, сохранив долевое участие в компаниях, стал бизнес – консультантом, направление organizational development: компания рассматривается как система взаимосвязанных элементов, а преобразования обязательно должны учитывать их взаимное влияние.
С 1993 года в качестве консультанта и бизнес-тренера реализовал более 100 проектов: разработка и внедрение стратегий развития бизнеса, реорганизация системы корпоративного управления, улучшение работы департаментов продаж, формирование и развитие профессиональных корпоративных управленческих команд.
Автор 15 учебных видеосеминаров и 12 аудиосеминаров; Автор бестселлера «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчинённых». 5 изданий, первое - в 2009 году в издательстве «Добрая Книга».
Александр Фридман придерживается следующих подходов к преподаванию: «обучаю методикам управления которые доказали свою работоспособность и практичность. Все подходы и технологии прошли «обкатку» в консалтинговых проектах». Жизненное кредо: «Да» - технологиям, «Нет» - волшебным таблеткам.
На мероприятии будут присутствовать представители ведущих компаний Региона. Уровень участников весьма высок, это собственники, первые лица, ТОПы и менеджеры среднего звена. Это те, кому методики эффективного взаимодействия с подчинёнными - это не просто вопрос удобства работы, а вопрос успеха, выживания в тяжелых современных реалиях.
Что же может послужить мотивацией посетить мероприятие 28 марта?
• Вы или Вас? Третьей позиции в этом лучшем из миров пока не предусмотрено. Если не управляете Вы, то управляют Вами. Для достижения своих целей руководитель должен использовать – не будем покрываться стыдиться этого слова - труд своих подчинённых.
• Стоит ли стесняться термина «эксплуатация»? Все активы должны обеспечивать нужную отдачу. В том числе – персонал. От профессиональной же эксплуатации персоналу будет только лучше. А компании - прибыльнее
• Профессия или чудо? Управление – это профессия, и она мстит за дилетантские подходы. Для многих руководителей система корпоративного управления представляет, в терминах кибернетики, «чёрный ящик». Факт его работы очевиден, а ключевые принципы не понятны. Результат? Управление подчинёнными превратилось в ежедневный набор больших и малых чудес, а работа более всего напоминает подвиг.
• Откуда берётся «неправильный мёд»? Нет нужного результата? Мы склонны обвинять подчинённых. Но: 80% людей работаю так, как ими управляют. Каждый заслуживает своих подчинённых, а у профессионального руководителя плохих сотрудников просто не бывает.
• Нужна ли в бизнесе теория управления? Да. В бизнес - сообществе считается хорошим тоном относиться к ней скептически. Часто думают: «теорией и так все сыты, у нас все всё знают, нужна практика». Но больше всего проблем от незнания ключевых принципов управления и вытекающей отсюда путаницы в применении инструментов.
И как итог, участники получат:
1. Основы системной технологии Execution, принципы профессиональной эксплуатации подчинённых и конвертацию своего опыта в чёткую систему координат;
2. Понимание функции принуждения - при несомненной важности мотивации – и способов её оптимального включения в свою практику;
3. Правильные подходы к организации взаимодействия с подчинёнными;
4. Инструменты, существенно повышающие фокусировку, системность и эффективность управленческих воздействий на подчинённых;
5. Возможности для рационального и синергетичного внедрения технологий для повышения точности и результативности управления;
6. Упражнения для конвертации новых знаний в умения и практику управления;
Организатором одного из самых ярких деловых событий года является ведущий провайдер бизнес-образования в регионе компания «Технологии развития»
Регистрация и подробности о семинаре Александра Фридмана «ВЫ или ВАС. Профессиональная эксплуатация подчинённых» 28 марта 2015 г. в Иванове доступны по ссылке: http://seminar-ivanovo.tech-develop.ru
Узнать подробную информацию о мероприятии наши читатели могут по телефону +7 (4932) 39-55-55.


Сайт:seminar-ivanovo.tech-develop.ru
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Иваново, ул. Наумова, д.1
Начало регистрации:10.00
Начало мероприятия:10.30
Место проведения:Гостиница "Шереметев Парк-Отель"
Адрес: г. Иваново, ул. Наумова, д. 1, 2 этаж
Организатор:Технологии развития
Сайт: tech-develop.ru/
Телефон: +74932395555
E-mail: info@tech-develop.ru
Контингент участников:Собственники, первые лица, ТОПы и менеджеры среднего звена

Темы: Психология, развитие личности, Кадры, этикет, протокол
Субъекты РФ: Ивановская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail