Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 3139
26.04.2013—27.04.2013

Концерт: Гала-концерт V Юбилейного фестиваля "Черная роза 2013".


26 и 27 апреля при информационной поддержке телеканала «Ля-минор» в городе Иваново пройдёт гала-концерт V Юбилейного фестиваля "Черная роза 2013".
На сцене Ивановского музыкального театра для Вас выступят: Евгений Кемеровский, Евгений Росс, Сергей Русских, Юрий Магомаев, Ирина Шведова, Николай Смолин и другие звёзды русской песни. Председателем судейской комиссии в этом году станет певица Любаша, чьи песни есть в репертуаре всех супер-звезд российской эстрады!
Для участия в гала-концерте Фестиваля жюри целый год определяло лучших исполнителей самых разных музыкальных жанров: городских баллад и военных песен, нежной лирики и русского шансона, цыганских романсов и эстрадных хитов.
Сцена фестиваля ежегодно открыта для каждого, кто поёт душевно и с открытым сердцем! «Чёрная роза» открывает новых артистов и создаёт объективное компетентное жюри, которое не только делится своим профессиональным мнением, но и даёт артистам мудрые рекомендации для дальнейшего развития карьеры.
«Наш телеканал заинтересован в появлении новых лиц, голосов, песен с русской душой на российской эстраде, - говорит главный редактор телеканала «Ля-минор» Марина Томбасова. – И мы рады открывать двери артистам в мир поклонников и музыкальных единомышленников вместе с «Чёрной розой». Приятно, что Фестиваль русской песни растет и ширится с каждым годом»
Телеканал «Ля-минор» ждёт Вас на тёплых музыкальных вечерах в Иваново!
Информация о телеканале:
«Ля-минор» — первый российский телеканал душевных песен и эстрадной музыки. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 30 млн зрителей.
Канал, полностью посвящен авторской песне и городскому романсу. В программе канала: концерты и музыкальные фильмы, творческие вечера и программы по заявкам, прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей.
Телеканал – лауреат европейской премией спутникового телевидения Hot Bird TV Awards (2007), лауреат Национальной премии «Наши песни - 2008», лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион - 2009»
«Ля-минор» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».
Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Сайт:www.red-media.ru
Вид мероприятия:Концерт
Адрес:г. Иваново, Пушкина, 2, Ивановский музыкальный театр
Организатор:Ред Медиа, Холдинг
Сайт: red-media.ru

Темы: АртШоу, Культура, искусство
Субъекты РФ: Ивановская область


   Поделиться: