19.06.2012 17:52
Новости.
Просмотров всего: 7191; сегодня: 3.

Imagine, «Мы», Show&Motion и Event Fantasy вошли в состав АКМР

Imagine, «Мы», Show&Motion и Event Fantasy вошли в состав АКМР

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) с каждым годом увеличивается, принимая в свои ряды все больше компаний. Новыми членами АКМР в июне 2012 года стали агентства Event Fantasy и Show&Motion, креативное бюро Imagine, Агентство смелых решений «Мы».

Агентство Event Fantasy с 2006 года занимается организацией деловых и развлекательных мероприятий для корпоративных клиентов и государственных структур, оказывает консалтинговые услуги в сфере event. Сотрудники агентства проводят мастер-классы и семинары в городах России и странах СНГ, помогали открывать event-бизнес в Ульяновске, Иваново, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Смоленске, Сыктывкаре, Тамбове. С момента образования и до настоящего времени компанией было организовано более 300 проектов по России и за рубежом с количеством участников от 3 до 50 000.

Агентство Show&Motion – event-агентство полного цикла. С 2008 года компания предоставляет полный спектр услуг в рамках организации и проведения мероприятий, в том числе выездных, для чего в структуре организации есть собственный туроператор, специализирующийся на корпоративном туризме (incentive).

Креативное бюро Imagine, созданное в 2005 году, входит в коммуникационную группу АГТ. Основными направлениями деятельности бюро являются организация мероприятий и графический дизайн. В числе клиентов Imagine крупнейшие корпорации и органы государственной власти. В 2010 году компания вошла в Топ-5 лучших event-агентств России по версии АКМР.

Компания «Агентство смелых решений «Мы» зарегистрирована в январе 2010 года, однако команда начала работу в 2002 году под брендом «Сталкер». «Мы» – одни из первых организаторов программ командообразования. Многолетние наработки в сфере организации специальных мероприятий, высокий уровень подготовки специалистов компании, индивидуальный подход к каждому проекту были высоко оценены не только клиентами.

На сегодняшний день АКМР принадлежит активная роль в формировании профессиональной повестки дня и защиты корпоративных интересов членов Ассоциации. В состав АКМР входят руководители по коммуникациям и корпоративным медиа крупнейших компаний России. АКМР является единой площадкой для руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры по обмену опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, позиционирования и продвижения компаний. В настоящее время АКМР большое внимание уделяет развитию event-рынка России в части взаимоотношений заказчик-агентство, являясь учредителем и организатором ряда мероприятий данной отрасли, в том числе конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР - 2012», который состоится уже в сентябре.

Светлана Цыганкова, директор по развитию агентства Event Fantasy: «Девиз нашего агентства: «От фантазий к событиям вместе», и для нас это, прежде всего, партнерство. При создании событий очень важно уметь слушать и слышать, говорить на одном языке с Заказчиком. АКМР, объединяющая руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры и есть та платформа, где возможно совместное обсуждение, обмен опытом. Вступая в ряды АКМР, мы надеемся, что наше участие будет способствовать не только развитию нашего агентства, но и формированию единых принципов и стандартов работы над проектами, традиции открытого диалога между компаниями и event-рынком».

Айгуль Ахтямова, генеральный директор креативного бюро Imagine, подчеркнула значимость вступления компании в АКМР: «В настоящее время, когда event-рынок находится на стадии выработки единых принципов и стандартов работы, профессиональные организации, такие как АКМР, могут стать не только площадкой, на которой встречаются и обмениваются опытом эксперты рынка, но и ориентиром, рулевым для event-рынка. Для нас вхождение в состав АКМР, безусловно, важный шаг, и мы надеемся, что наше участие будет способствовать росту как нашего мастерства, так и профессионализма рынка в целом».

Юлия Медведева, управляющий партнер и директор агентства «Show&Motion»: «Развитие такой ассоциации как АКМР логично и своевременно, так как участники рынка в конечном итоге пришли в своем большинстве к необходимости развития уровня коммуникаций. Мы, как event-агентство, стали членами экспертного совета комитета по event-менеджменту при АКМР, так как своей миссией считаем повышение качества услуг в своей отрасли. Сейчас в комитете с коллегами из event-агентств и крупных компаний-заказчиков мы разрабатываем единые стандарты отрасли, участвуем в профильных мероприятиях, дискуссиях, круглых столах. Эти усилия направлены на то, чтобы на рынке оставалось как можно меньше непрофессиональных исполнителей event-услуг, и как можно больше заказчиков, умеющих правильно организовывать и оценивать мероприятия, а также исполнителей».

АКМР помогает своим членам реально добиваться профессиональных успехов, обеспечивая механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Приглашаем к активной работе в рядах АКМР всех заинтересовавшихся!

Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Rabota.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, LuxuryFood.ru, Softweek.ru, Ittube.ru, RuRetail.ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Альпина Паблишер, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИД Гребенников, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», «Интерфакс», Медиагруппа «Вся Россия», МИР МВА, НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журнал «Со-общение», Человеческие ресурсы.


Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...