12.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10158; сегодня: 2.

45 городов России: география курьерской доставки Интернет-магазина "Лабиринт"

45 городов России: география курьерской доставки Интернет-магазина

C 1 ноября 2007 года курьерская служба Интернет-магазина "Лабиринт" (www.labirint-shop.ru) доставляет заказы в 45 городов России. Теперь в списке населенных пунктов присутствуют не только крупнейшие города-миллионники и областные центры, но и города с численностью населения менее 500 тысяч.

Как и прежде заказы на сумму от 500 рублей будут доставлены курьерской службой "Лабиринта" бесплатно. При сумме заказа менее 500 рублей стоимость курьерской доставки составляет всего 120 рублей независимо от веса.

"Лабиринт" осуществляет курьерскую доставку в следующие города России: Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Глазов, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Красноярск, Курган, Курс, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нефтекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новоуральск, Оренбург, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Салават, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Старый Оскол, Стерлитамак, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль осуществляется в течение 4 - 20 дней с момента оформления заказа. Доставка по Москве осуществляется на следующий день после оформления заказа.

Также в Кирове, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Уфе и Москве работают пункты самовывоза, где покупатели в любое время могут забрать свой заказ самостоятельно.

Интернет-магазин "Лабиринт" организован в марте 2005 года в рамках крупнейшего книготоргового и издательского холдинга "Лабиринт" (Москва).

За два с половиной года "Лабиринт" стал одним из лидеров книжной электронной торговли. Приобрел большое количество постоянных покупателей за счет значительного расширения ассортимента, выгодных цен и условий доставки.

Ассортимент Интернет-магазина составляют 100 тысяч наименований от 700 поставщиков. Среди них представлены: книги, аудио- , видеопродукция, канцелярские товары, учебные пособия, развивающие игры, игрушки, сувениры.

В октябре 2007 года был проведен полный редизайн сайта. В числе наиболее очевидных изменений - полный отказ от преобладающего красного цвета в пользу нейтральной гаммы (бело-серый с акцентами бордового). Композиционное построение главной страницы и основных разделов сайта реализовано с учетом ассортиментных изменений: расширение каталога (фильмы, музыка, сувенирная продукция) потребовало создания дополнительных тематических блоков, усовершенствования рубрикатора. В рамках редизайна решены наиболее важные технические задачи: реализация новой полнотекстовой системы поиска, внедрение алгоритмов определения релевантности и сортировки результатов поиска.

Интернет-магазин осуществляет почтовую, курьерскую и экспресс-доставку заказов по России и всему миру и поддерживает следующие формы оплаты: наличный расчет, банковский и почтовый перевод, все виды электронных платежей.

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Книготорговый и издательский холдинг Лабиринт — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...