23.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4942; сегодня: 1.

Рынок нетканых материалов РФ. Объявлены лучшие

Рынок нетканых материалов РФ. Объявлены лучшие

По итогам 2008 года компания «Термопол» (ведущий отечественный производитель нетканых материалов «Холлофайбер») наградила отраслевых специалистов и ряд российских компаний за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов.

Лонг-лист формировался в течении всего года, в него вошло более 150 претендентов - на индивидуальные награды и более 200 - на коллективные.

Шорт-лист был сформирован 18 декабря и вынесен на голосование. Решение о награждении принималось по методу «Большинство голосов членов Экспертного совета» (председатель - Александр Боначёв, генеральный директор компании «Термопол»).

Традиционно в качестве памятных подарков к персональным и коллективным наградным дипломам стала продукция с применением высокотехнологичной синтетики ТМ «Холлофайбер».

Индивидуальные награды

Сергей Козлов, «БМ» (г.Иваново) - «За активную борьбу с контрафактом на рынке нетканых материалов и популяризацию новых синтетических технологий под товарным знаком «Холлофайбер» в «текстильном центре России».

Сергей Пичугин, «Жилвест» (г.Москва) - «За активное внедрение утеплителей «Холлофайбер» в серийное малоэтажное строительство»

Ирина Ильина, «Варион-Дизайн» (г.Москва) - «За нестандартную коллекцию «Детские жилеточки на «Холлофайбере».

Наталья Архипова, «БТК», торговая марка «ТРУД» (г.Санкт-Петербург) -«За профессионализм».

Людмила Осипова, «Союзспецодежда» (г.Москва) - «За популяризацию новейших технологий в области производства спецодежды с «Холлофайбером».

Наталья Мещерякова, компания RIVAL (г.Москва) - «За популяризацию новейших технологий в области производства мягкой мебели с «Холлофайбером».

Лидия Андреева, ИП «Андреева» (г. Ростов-на-Дону) - «За коллекцию «Продукция для новорожденных» с применением безопасной синтетики ТМ «Холлофайбер».

Коллективные награды

Компания «Восток-Сервис» (г.Москва) - «За тренд-новинку новой рабочей одежды «Спец», символизирующую переход от дорогостоящих зарубежных - к высококачественным отечественным утеплителям».

Компания «СлингоГрад» (г.Саратов) - «За уникальную разработку - «Первые в России слинги с "Холлофайбером".

Компания «Ладья» (г.Дмитров) - «За профессиональный подход к применению нетканых материалов ТМ «Холлофайбер» в мягкой мебели с повышенными критериями качества, комфорта и безопасности».

Компания «Униформ-Н» (г.Москва) - «За коллекции униформы и военной формы с высокотехнологичным утеплителем «Холлофайбер».

Компания «Орматек» (г.Иваново) - «За нестандартное решение проблемы анатомичности и ортопедичности матрасов путем применения нетканых материалов «Холлофайбер».

Компания «Аскона» (г.Ковров) - «За инновационный подход к использованию плиточных блоков ТМ «Холлофайбер».


Ньюсмейкер: Термопол — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...