19.02.2013 14:17
Новости.
Просмотров всего: 10044; сегодня: 2.

«ТелеДом» — телеканал из Санкт-Петербурга для вас и ваших детей!

«ТелеДом» — телеканал из Санкт-Петербурга для вас и ваших детей!

Если вы устали от новостей из мира политики и экономики, от передач про террористические акты, насилие и стихийные бедствия, если вы хотите отдохнуть, не отвлекаясь от домашних дел, то канал «ТелеДом» — настоящая отдушина для вас!

«ТелеДом» ежедневно дарит ощущение радости и гармонии жизни! Канал прекрасно подходит для семейного просмотра, так как его основными тематическими направлениями вещания являются: Здоровье, Кулинария, Дети, Природа, Культура, Семья и Отношения.

Для того, чтобы узнать больше о культурной жизни Санкт-Петербурга, смотрите наши эксклюзивные авторские проекты: «Великие соседи», «Один день в театре», «Не только о Кино», «Добро пожаловать! Welcome!».

Программы «Завтрак за 15 минут» и «Кухня по обмену» помогут правильно составить меню и удивить близких вкусными и сытными блюдами.

Увлекательные беседы и программы об отношениях в семье — «Взрослый вопрос», «Анатомия развода» — позволят принять правильное решение в сложной ситуации и найти ответы на важные вопросы.

Познавательные передачи «С хозяином рядом» и «уДачный сезон» найдут отклик в сердцах любителей животных и тех, кто занимается садом или живёт в загородном доме.

Утренний мастер-класс «Фитнес-утро» поднимет настроение и зарядит вас энергией на весь день!

Для отдыха и души — развлекательные ток-шоу, программы про здоровье, документальные и художественные фильмы, а также литературный проект «Встречи в Буквоеде».

Ежедневно в эфире в рамках телеканала «ТелеДом» — программы детского канала «Апельсин»! Добрые мультфильмы и сериалы, а также замечательные передачи собственного производства не только заинтересуют ребёнка, но и научат его понимать окружающий мир, уважать старших и не бросать в беде своих друзей. Вместе с программой «Говорит и показывает зоопарк» ребята отправятся в гости к экзотическим животным. Творческим и активным детям будут интересны проекты «Поём-танцуем» и «Профи!». Научное шоу «Секреты профессора Открывашкина» приоткроет мир науки и подарит радость занимательных открытий маленьким гениям.

Новый семейный телеканал из Санкт-Петербурга «ТелеДом» предлагает к просмотру программы людям из самых различных уголков нашей страны! В настоящее время зона вещания канала покрывает территорию Северо-Западного, Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов. С декабря 2012 года «ТелеДом» доступен для жителей следующих городов: Санкт-Петербург, Краснодар («ЛИНКИ», «Ирбис Телекоммуникейшнс»), Ставрополь («ПОСТ Лтд»), Майкоп («Медиагранд»), Владикавказ («Твинго», «Иртелком»), Аксай («Таймер»), Волгодонск («ИТЦ 21 век»), Кизляр («Оптимасеть»), Ульяновск («Телеком.ру»), Тверь («И-НЕТ», «Фаст-Линк»), Иваново («Ивтелеком»).

Узнайте у интернет-провайдеров и кабельных операторов вашего города, как настроить канал «ТелеДом». Подарите себе возможность смотреть семейные передачи в великолепном HD качестве, наслаждаясь чётким изображением и насыщенной цветовой палитрой!

«ТелеДом» — давайте дружить домами!


Ньюсмейкер: Телеканал ТелеДом — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...