04.07.2014 08:00
Новости.
Просмотров всего: 9776; сегодня: 2.

Работа детских летних лагерей в сети клубов «Игрушки»

Работа детских летних лагерей в сети клубов «Игрушки»

Этим летом Сеть клубов “Игрушки” открыла двери летних лагерей дневного пребывания для детей.

Летом, когда заканчивается учебный год и зачастую закрыты детские сады, перед родителями встает вопрос, где будет находится ребенок в их рабочее время. Далеко не все ребята имеют возможность отдохнуть летом в загородном детском лагере. По статистике, только около 10%-15% детей в возрасте от 5 до 7 лет проводят летние каникулы в загородных детских оздоровительных лагерях.

Для тех, кто на лето остается в городе мы предлагаем посещение нашего лагеря дневного пребывания в сети детских клубов “Игрушки”. Летние лагеря дневного пребывания открыт в клубе в Москве в ТК “Круг” по адресу ул. Старокачаловская, 5А, ТК «Круг» (м. Бульвар Дмитрия Донского), и в детском клубе “Игрушки” в Иваново – ул. Куконковых, д.141, ТМ "Евролэнд".

Находясь в лагере ребенок развлекается, общается со сверстниками, развивается и при этом находится под присмотром, что означает родительское спокойствие.

В течение дневного пребывания в летнем лагере “Игрушки” ребенок занят по расписанию следующими занятиями:

Во-первых, проводится зарядка. Полезность зарядки всем известна, она снабжает организм энергией, поднимает настроение, помогает размять мышцы и суставы после сна. Во-вторых, конечно, игры. Игра для ребенка является основным видом деятельности – через игру ребенок познает мир и себя, взрослеет и развивается. Помимо игр, мы предлагаем развитие талантов, а именно пения. Через караоке. Во время слушания музыки развивается центральная нервная система, мышечный аппарат, облегчается процесс социализации, развивается художественное мышление и чувство прекрасного. Мы предлагаем не только слушать, но и пробовать самим.

Так как ребенок находится в лагере достаточно длительное время, организуется перекус, полдник. В клубах есть зона кафе, в питании предусмотрены полезные и безопасные продукты.

Кроме того, проводятся творческие и развивающие занятия. Клубы сети “Игрушки” на постоянной основе проводят воскресные творческие мастерские, в которых детям предоставлена возможность попробовать различные декоративно-прикладные методики, например, лепка из полимерной глины, бисероплетение, квиллинг, скрапбукинг, лепка из шарикового пластилина и прочие.

Неотъемлемой частью дня в лагере дневного пребывания в сети детских клубов “Игрушки” является посещение лабиринта. Несомненно центр каждого клуба “Игрушки” трехэтажные лабиринты, с множеством препятствий, горок и бассейном с шариками. В лабиринте ребенок получает практически полноценную физическую нагрузку.

Условия посещения летних лагерей дневного пребывания в детских клубах “Игрушки”:

- Клуб “Игрушки” Москва – время пребывания по будням с 10 до 14 часов. Разовое посещение 500 рублей, абонемент на месяц 7000 рублей. По вопросам работы лагеря и записи в группы можно звонить по телефону.

- Клуб “Игрушки” Иваново – время пребывания: с 10 до 14 часов - для детей дошкольного возраста, с 14 до 18 часов - для детей 6-10 лет. Разовое посещение 350 рублей, абонемент на месяц 5500 рублей. По вопросам работы лагеря и записи в группы можно звонить по телефону.

Помимо этого продолжается специальное предложение на посещение лабиринта – абонемент на безлимитное посещение в течение всего дня в любое время. Также клубы предлагают организацию дней рождений.

Подробности проводимых акций можно узнать на официальном сайте.

Адреса клубов:

Детский клуб «Игрушки» Москва

ул. Старокачаловская, 5А, ТК «Круг» (м. Бульвар Дмитрия Донского)

Ежедневно с 10.00 до 22.00

Детский клуб «Игрушки» Рязань

Московское шоссе, 5А ТЦ «Барс на Московском»

Ежедневно с 9.00 до 21.00

Детский клуб «Игрушки» Иваново

ул. Куконковых, д.141, ТМ «Евролэнд»

Ежедневно с 10.00 до 21.00

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети
Сайты субъектов РФ: Ивановская область, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Игрушки – Дмитровское — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...